Гарантированные цены на зимние отели в Грузии: Бакуриани, Местия, Гудаури | Travel Network News

Freitag, 16. Dezember 2016

Гарантированные цены на зимние отели в Грузии: Бакуриани, Местия, Гудаури

Гарантированные цены на зимние отели в Грузии:
Бакуриани, Местия, Гудаури
Поспешите последние места в отелях!
 
Гарантированные цены на зимние отели в Грузии: Бакуриани, Местия, Гудаури Гарантированные цены на зимние отели в Грузии: Бакуриани, Местия, Гудаури Гарантированные цены на зимние отели в Грузии: Бакуриани, Местия, Гудаури
     
Гудаури – самый молодой и самый перспективный горнолыжный курорт Кавказа, расположен на высоте 2000м над у.м. На сегодня работает пять подъемников кресельной канатной дороги Doppelmayr. Восемь трасс, разного уровня сложности (синие, красные, черные). Для любителей фрирайда вокруг курорта расположено огромное количество внетрассовых спусков для беккантри и хели-ски.
Цены в отелях ГудауриЦены на трансферы   Цены на Skipass


Бакуриани 
– знаменитый горнолыжный курорт. Местное население называет это место – «Солнечная долина». Бакуриани является традиционным местом проведения соревнований по зимним видам спорта: слалом, бобслей, биатлон и прыжки с трамплина.
Цены в отелях БакурианиЦены на трансферы
    Цены на Skipass

Хацвали (Местия) 
– молодой горнолыжный курорт, расположен в сердце самого высокогорного района Кавказа – в Сванетии на высоте 1500 метров над уровнем моря. В 2012 году тут были установлены новые канатные дороги и бугеля Poma, освещены трассы для ночного катания, оборудованы кафе-ресторанчики на верхней и нижней станции канаток.
Цены в отелях МестииЦены на трансферы   Цены на Skipass
  

Выездные экскурсии из ТбилисиКутаиси

Блог Travel Network News инфромирует Вас о гарантированных ценах на зимние отели в Грузии: Бакуриани, Местия, Гудаури

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen